CATEGORÍA TERCERA FUERZA - PAREOS, RESULTADOS Y POSICIONES FINALES

RESULTADOS FINALES
CATEGORÍA 3ERA FUERZA

Clasificación Final después de 7 rondas

Rk. No.Ini.   Nombre FED Elo Club/Ciudad Pts.  Des 1   Des 2   Des 3 
1 23   Saucedo Rueda Pedro MEX 1486 Durango 6,5 26,5 24,0 21,0
2 7   Colin Contreras Vladimir MEX 1607 Distrito Federal 6,0 27,0 24,5 21,5
3 15 CM Taylor Rodriguez Marco Antonio MEX 1521 Tlaxcala 5,5 29,5 27,0 24,0
4 33   Lopez Salinas Gabriel CHS 1400 CHS 5,5 27,5 24,5 21,5
5 2   Navarro Tolentino Peter D F 1672 D F 5,0 27,0 24,5 21,5
6 6   Martinez Martinez Emmanuel IPN 1614 IPN 5,0 26,0 24,0 21,0
7 1   Reyes Escamilla Luis Alejandro MEX 1680 Estado De Mexico 5,0 25,5 23,0 20,0
8 9   Corvera Choi Kemos CM MEX 1593 DF 5,0 22,0 19,5 17,0
9 11   Silva Jimenez Miguel Angel MEX 1573 Estado De Mexico 4,5 31,5 29,0 26,0
10 10   Garcia Ramos Jesus MCH 1582 MCH 4,5 28,0 26,0 23,5
11 17   Ruiz Hernandez Jaime De Je CHS 1519 CHS 4,5 24,5 22,5 20,0
12 25   Yescas Lopez Lorenzo MEX 1445 Unam 4,5 24,0 22,5 20,0
13 32   Zavala Ruiz Oscar MEX 1408 Distrito Federal 4,0 29,0 26,0 23,0
14 38   Juarez Juarez Claudio De CAM 1271 CAM 4,0 25,0 22,0 19,0
15 43   Martinez Diaz Fernando MOR 1109 MOR 4,0 24,0 22,5 19,5
16 21   Sanchez Trejo Luis Carlos MEX 1496 Queretaro 4,0 23,5 21,0 18,5
17 26   Hernandez Garcia Jose Albe MOR 1443 MOR 4,0 23,0 22,0 19,0
18 31   Patiño Uriostegui Guiller GRO 1424 GRO 4,0 22,0 19,5 17,0
19 3   Najera Serrano Eduardo MEX 1655 Mexico 4,0 21,5 20,0 17,5
20 20   Marquez Lemus Juan Antonio D F 1500 D F 4,0 21,5 19,5 17,5
21 13   Castro Bustos Jorge Luis GRO 1537 GRO 4,0 20,5 18,5 16,0
22 19   Giles Hurtado Francisco MOR 1500 MOR 4,0 20,0 19,0 17,0
23 12   Jimenez Gutierrez Jose Maria MEX 1538 Distrito Federal 4,0 19,5 18,0 16,5
24 4   Aviles Samperio Alejandro MEX 1642 Mexico 3,5 26,5 25,0 22,5
25 44   Velazquez Soto David MEX 1000   3,5 26,0 23,5 21,0
26 18   Velazquez Quirarte Santiag MEX 1510 Distrito Federal 3,5 20,0 18,5 16,0
27 39   Simon Palomino Fabian MEX 1238   3,0 28,0 26,5 23,5
28 40   Rivera Alonso Abel MOR 1218 MOR 3,0 27,5 25,0 21,5
29 37   Mejia Mendoza Angel Miguel MEX 1280 Morelos 3,0 26,5 24,0 21,0
30 8   Farragut Moreno Erika MEX 1606 wD F 3,0 24,0 21,0 18,0
31 14 CM Taylor Rodriguez Juan Jose MEX 1522 Tlaxcala 3,0 23,5 22,5 19,5
32 42   Flores Quiles Roberto Alej EDM 1113 EDM 3,0 21,5 20,0 17,5
33 29   Astudillo Cuevas Alonso CM MEX 1429 MOR 3,0 18,5 17,5 16,0
34 5   Lopez Sanchez Edgar Augus MEX 1618   2,5 28,0 26,0 23,0
35 16   Aguilar Garcia Salvador MEX 1519 Morelos 2,0 24,5 22,0 19,0
36 22   Antonio Ortega Ruth MEX 1489 wEDM 2,0 20,5 19,5 17,5
37 41   Reyes Millares Victor D F 1149 D F 2,0 19,0 17,5 15,5
38 34   Zapata Mota Gustavo Arturo MOR 1355 MOR 1,5 25,0 22,5 20,0
39 36   Figueroa Espinosa Carlos MOR 1287 MOR 1,5 25,0 22,5 19,5
40 27   Vargas Rosas Edgar MEX 1438   1,0 24,5 22,5 20,0
41 35   Corona Gutierrez Eduardo MOR 1292 MOR 1,0 23,0 21,0 18,5
42 28   Ramirez Barrera Eloy Ivan MEX 1430 Morelos 1,0 21,0 20,0 18,0
43 24   Gaytan Romero Daniel MEX 1468 Estado De Mexico 1,0 20,5 18,5 16,5
44 30   Valle Salgado Eslin EDM 1425 EDM 1,0 20,0 18,5 16,5

Anotación:
Desempate 1: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Desempate 2: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Desempate 3: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)

Emparejamientos/Resultados

7. Ronda el 2015/11/16 a las 09:00:00

M. No.   Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo No.
1 2   Navarro Tolentino Peter 1672 5 0 - 1   Saucedo Rueda Pedro 1486 23
2 7   Colin Contreras Vladimir 1607 5 1 - 0   Garcia Ramos Jesus 1582 10
3 33   Lopez Salinas Gabriel 1400 1 - 0   Silva Jimenez Miguel Angel 1573 11
4 17   Ruiz Hernandez Jaime De Je 1519 - - + CM Taylor Rodriguez Marco Antonio 1521 15
5 1   Reyes Escamilla Luis Alejandro 1680 4 1 - 0 4   Sanchez Trejo Luis Carlos 1496 21
6 6   Martinez Martinez Emmanuel 1614 4 1 - 0 4   Juarez Juarez Claudio De 1271 38
7 32   Zavala Ruiz Oscar 1408 4 0 - 1 4   Corvera Choi Kemos CM 1593 9
8 25   Yescas Lopez Lorenzo 1445 1 - 0   Aviles Samperio Alejandro 1642 4
9 19   Giles Hurtado Francisco 1500 ½ - ½   Martinez Diaz Fernando 1109 43
10 3   Najera Serrano Eduardo 1655 3 1 - 0 3   Mejia Mendoza Angel Miguel 1280 37
11 8   Farragut Moreno Erika 1606 3 0 - 1 3   Marquez Lemus Juan Antonio 1500 20
12 12   Jimenez Gutierrez Jose Maria 1538 3 1 - 0 3   Rivera Alonso Abel 1218 40
13 42   Flores Quiles Roberto Alej 1113 3 - - + 3   Castro Bustos Jorge Luis 1537 13
14 14 CM Taylor Rodriguez Juan Jose 1522 3 0 - 1 3   Hernandez Garcia Jose Albe 1443 26
15 31   Patiño Uriostegui Guiller 1424 3 1 - 0   Lopez Sanchez Edgar Augus 1618 5
16 18   Velazquez Quirarte Santiag 1510 1 - 0 2   Antonio Ortega Ruth 1489 22
17 41   Reyes Millares Victor 1149 2 0 - 1 2   Astudillo Cuevas Alonso CM 1429 29
18 44   Velazquez Soto David 1000 1     bye    
19 16   Aguilar Garcia Salvador 1519 2 0     sin emparejar    
20 24   Gaytan Romero Daniel 1468 1 0     sin emparejar    
21 27   Vargas Rosas Edgar 1438 1 0     sin emparejar    
22 28   Ramirez Barrera Eloy Ivan 1430 1 0     sin emparejar    
23 30   Valle Salgado Eslin 1425 1 0     sin emparejar    
24 34   Zapata Mota Gustavo Arturo 1355 0     sin emparejar    
25 35   Corona Gutierrez Eduardo 1292 1 0     sin emparejar    
26 36   Figueroa Espinosa Carlos 1287 0     sin emparejar    
27 39   Simon Palomino Fabian 1238 3 0     sin emparejar    

6. Ronda el 2015/11/15 a las 16:00:00

M. No.   Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo No.
1 11   Silva Jimenez Miguel Angel 1573 0 - 1   Saucedo Rueda Pedro 1486 23
2 21   Sanchez Trejo Luis Carlos 1496 4 0 - 1 4   Navarro Tolentino Peter 1672 2
3 32   Zavala Ruiz Oscar 1408 4 0 - 1 4   Colin Contreras Vladimir 1607 7
4 15 CM Taylor Rodriguez Marco Antonio 1521 4 ½ - ½ 4   Lopez Salinas Gabriel 1400 33
5 4   Aviles Samperio Alejandro 1642 0 - 1   Ruiz Hernandez Jaime De Je 1519 17
6 10   Garcia Ramos Jesus 1582 1 - 0   Giles Hurtado Francisco 1500 19
7 26   Hernandez Garcia Jose Albe 1443 3 0 - 1 3   Reyes Escamilla Luis Alejandro 1680 1
8 40   Rivera Alonso Abel 1218 3 0 - 1 3   Martinez Martinez Emmanuel 1614 6
9 39   Simon Palomino Fabian 1238 3 - - + 3   Corvera Choi Kemos CM 1593 9
10 38   Juarez Juarez Claudio De 1271 3 1 - 0 3   Flores Quiles Roberto Alej 1113 42
11 25   Yescas Lopez Lorenzo 1445 1 - 0   Lopez Sanchez Edgar Augus 1618 5
12 37   Mejia Mendoza Angel Miguel 1280 ½ - ½   Farragut Moreno Erika 1606 8
13 13   Castro Bustos Jorge Luis 1537 ½ - ½   Patiño Uriostegui Guiller 1424 31
14 43   Martinez Diaz Fernando 1109 1 - 0   Velazquez Quirarte Santiag 1510 18
15 44   Velazquez Soto David 1000 0 - 1 2   Najera Serrano Eduardo 1655 3
16 22   Antonio Ortega Ruth 1489 2 0 - 1 2   Jimenez Gutierrez Jose Maria 1538 12
17 41   Reyes Millares Victor 1149 2 0 - 1 2 CM Taylor Rodriguez Juan Jose 1522 14
18 34   Zapata Mota Gustavo Arturo 1355 0 - 1 2   Marquez Lemus Juan Antonio 1500 20
19 36   Figueroa Espinosa Carlos 1287 - - - 1   Ramirez Barrera Eloy Ivan 1430 28
20 29   Astudillo Cuevas Alonso CM 1429 1 1     bye    
21 16   Aguilar Garcia Salvador 1519 2 0     sin emparejar    
22 24   Gaytan Romero Daniel 1468 1 0     sin emparejar    
23 27   Vargas Rosas Edgar 1438 1 0     sin emparejar    
24 30   Valle Salgado Eslin 1425 1 0     sin emparejar    
25 35   Corona Gutierrez Eduardo 1292 1 0     sin emparejar    

5. Ronda el 2015/11/15 a las 10:00:00

M. No.   Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo No.
1 2   Navarro Tolentino Peter 1672 ½ - ½ 4   Silva Jimenez Miguel Angel 1573 11
2 23   Saucedo Rueda Pedro 1486 1 - 0   Garcia Ramos Jesus 1582 10
3 4   Aviles Samperio Alejandro 1642 3 ½ - ½   Lopez Salinas Gabriel 1400 33
4 6   Martinez Martinez Emmanuel 1614 3 0 - 1 3   Zavala Ruiz Oscar 1408 32
5 7   Colin Contreras Vladimir 1607 3 1 - 0 3   Simon Palomino Fabian 1238 39
6 40   Rivera Alonso Abel 1218 3 0 - 1 3 CM Taylor Rodriguez Marco Antonio 1521 15
7 42   Flores Quiles Roberto Alej 1113 3 0 - 1 3   Sanchez Trejo Luis Carlos 1496 21
8 17   Ruiz Hernandez Jaime De Je 1519 1 - 0   Yescas Lopez Lorenzo 1445 25
9 19   Giles Hurtado Francisco 1500 1 - 0   Mejia Mendoza Angel Miguel 1280 37
10 9   Corvera Choi Kemos CM 1593 2 1 - 0   Martinez Diaz Fernando 1109 43
11 16   Aguilar Garcia Salvador 1519 2 - - + 2   Reyes Escamilla Luis Alejandro 1680 1
12 31   Patiño Uriostegui Guiller 1424 2 ½ - ½ 2   Farragut Moreno Erika 1606 8
13 12   Jimenez Gutierrez Jose Maria 1538 2 0 - 1 2   Hernandez Garcia Jose Albe 1443 26
14 44   Velazquez Soto David 1000 2 ½ - ½ 2   Castro Bustos Jorge Luis 1537 13
15 14 CM Taylor Rodriguez Juan Jose 1522 2 0 - 1 2   Juarez Juarez Claudio De 1271 38
16 5   Lopez Sanchez Edgar Augus 1618 1 - 0   Zapata Mota Gustavo Arturo 1355 34
17 18   Velazquez Quirarte Santiag 1510 1 - 0   Figueroa Espinosa Carlos 1287 36
18 3   Najera Serrano Eduardo 1655 1 1 - 0 1   Astudillo Cuevas Alonso CM 1429 29
19 30   Valle Salgado Eslin 1425 1 - - + 1   Marquez Lemus Juan Antonio 1500 20
20 22   Antonio Ortega Ruth 1489 1 + - - 1   Corona Gutierrez Eduardo 1292 35
21 41   Reyes Millares Victor 1149 1 + - - 1   Vargas Rosas Edgar 1438 27
22 28   Ramirez Barrera Eloy Ivan 1430 0 1     bye    
23 24   Gaytan Romero Daniel 1468 1 0     sin emparejar    

4. Ronda el 2015/11/14 a las 16:30.00

M. No.   Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo No.
1 10   Garcia Ramos Jesus 1582 3 ½ - ½ 3   Navarro Tolentino Peter 1672 2
2 33   Lopez Salinas Gabriel 1400 1 - 0 3   Martinez Martinez Emmanuel 1614 6
3 8   Farragut Moreno Erika 1606 2 0 - 1 2   Flores Quiles Roberto Alej 1113 42
4 38   Juarez Juarez Claudio De 1271 2 0 - 1 2   Rivera Alonso Abel 1218 40
5 39   Simon Palomino Fabian 1238 2 1 - 0 2   Velazquez Soto David 1000 44
6 36   Figueroa Espinosa Carlos 1287 0 - 1   Ruiz Hernandez Jaime De Je 1519 17
7 34   Zapata Mota Gustavo Arturo 1355 0 - 1   Giles Hurtado Francisco 1500 19
8 29   Astudillo Cuevas Alonso CM 1429 1 0 - 1 1   Castro Bustos Jorge Luis 1537 13
9 20   Marquez Lemus Juan Antonio 1500 1 0 - 1 1   Patiño Uriostegui Guiller 1424 31
10 43   Martinez Diaz Fernando 1109 1 - 0 1   Antonio Ortega Ruth 1489 22
11 26   Hernandez Garcia Jose Albe 1443 1 1 - 0 1   Reyes Millares Victor 1149 41
12 11   Silva Jimenez Miguel Angel 1573 3 1 - 0 3   Aviles Samperio Alejandro 1642 4
13 25   Yescas Lopez Lorenzo 1445 0 - 1   Saucedo Rueda Pedro 1486 23
14 37   Mejia Mendoza Angel Miguel 1280 0 - 1 2   Colin Contreras Vladimir 1607 7
15 21   Sanchez Trejo Luis Carlos 1496 2 1 - 0 2 CM Taylor Rodriguez Juan Jose 1522 14
16 32   Zavala Ruiz Oscar 1408 2 1 - 0 2   Aguilar Garcia Salvador 1519 16
17 5   Lopez Sanchez Edgar Augus 1618 0 - 1 2 CM Taylor Rodriguez Marco Antonio 1521 15
18 1   Reyes Escamilla Luis Alejandro 1680 1 1 - 0   Velazquez Quirarte Santiag 1510 18
19 27   Vargas Rosas Edgar 1438 1 0 - 1 1   Corvera Choi Kemos CM 1593 9
20 35   Corona Gutierrez Eduardo 1292 1 0 - 1 1   Jimenez Gutierrez Jose Maria 1538 12
21 28   Ramirez Barrera Eloy Ivan 1430 0 0 - 1 0   Najera Serrano Eduardo 1655 3
22 30   Valle Salgado Eslin 1425 0 1     bye    
23 24   Gaytan Romero Daniel 1468 1 0     sin emparejar    

3. Ronda el 2015/11/14 a las 10.00:00

M. No.   Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo No.
1 2   Navarro Tolentino Peter 1672 2 1 - 0 2   Farragut Moreno Erika 1606 8
2 6   Martinez Martinez Emmanuel 1614 2 1 - 0 2   Simon Palomino Fabian 1238 39
3 10   Garcia Ramos Jesus 1582 2 1 - 0   Zapata Mota Gustavo Arturo 1355 34
4 33   Lopez Salinas Gabriel 1400 1 - 0 1   Marquez Lemus Juan Antonio 1500 20
5 13   Castro Bustos Jorge Luis 1537 1 0 - 1 1   Juarez Juarez Claudio De 1271 38
6 19   Giles Hurtado Francisco 1500 1 ½ - ½ 1   Figueroa Espinosa Carlos 1287 36
7 22   Antonio Ortega Ruth 1489 1 0 - 1 1   Flores Quiles Roberto Alej 1113 42
8 40   Rivera Alonso Abel 1218 1 1 - 0 1   Hernandez Garcia Jose Albe 1443 26
9 31   Patiño Uriostegui Guiller 1424 1 0 - 1 1   Velazquez Soto David 1000 44
10 17   Ruiz Hernandez Jaime De Je 1519 ½ 1 - 0   Martinez Diaz Fernando 1109 43
11 29   Astudillo Cuevas Alonso CM 1429 0 1 - 0 0   Valle Salgado Eslin 1425 30
12 7   Colin Contreras Vladimir 1607 2 0 - 1 2   Silva Jimenez Miguel Angel 1573 11
13 14 CM Taylor Rodriguez Juan Jose 1522 ½ - ½ 2   Yescas Lopez Lorenzo 1445 25
14 23   Saucedo Rueda Pedro 1486 1 - 0   Lopez Sanchez Edgar Augus 1618 5
15 18   Velazquez Quirarte Santiag 1510 0 - 1   Mejia Mendoza Angel Miguel 1280 37
16 15 CM Taylor Rodriguez Marco Antonio 1521 1 1 - 0 1   Reyes Escamilla Luis Alejandro 1680 1
17 35   Corona Gutierrez Eduardo 1292 1 0 - 1 2   Aviles Samperio Alejandro 1642 4
18 9   Corvera Choi Kemos CM 1593 1 0 - 1 1   Sanchez Trejo Luis Carlos 1496 21
19 16   Aguilar Garcia Salvador 1519 1 1 - 0 1   Vargas Rosas Edgar 1438 27
20 3   Najera Serrano Eduardo 1655 0 0 - 1 1   Zavala Ruiz Oscar 1408 32
21 12   Jimenez Gutierrez Jose Maria 1538 0 1 - 0 0   Ramirez Barrera Eloy Ivan 1430 28
22 41   Reyes Millares Victor 1149 0 1     bye    
23 24   Gaytan Romero Daniel 1468 0 1     sin emparejar    

2. Ronda el 2015/11/13 a las 17:00:00

M. No.   Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo No.
1 38   Juarez Juarez Claudio De 1271 1 0 - 1 1   Navarro Tolentino Peter 1672 2
2 26   Hernandez Garcia Jose Albe 1443 1 0 - 1 1   Martinez Martinez Emmanuel 1614 6
3 8   Farragut Moreno Erika 1606 1 1 - 0 1   Rivera Alonso Abel 1218 40
4 36   Figueroa Espinosa Carlos 1287 1 0 - 1 1   Garcia Ramos Jesus 1582 10
5 39   Simon Palomino Fabian 1238 1 1 - 0 1   Antonio Ortega Ruth 1489 22
6 44   Velazquez Soto David 1000 1 0 - 1 ½   Lopez Salinas Gabriel 1400 33
7 34   Zapata Mota Gustavo Arturo 1355 ½ 1 - 0 ½   Ruiz Hernandez Jaime De Je 1519 17
8 30   Valle Salgado Eslin 1425 0 0 - 1 0   Castro Bustos Jorge Luis 1537 13
9 41   Reyes Millares Victor 1149 0 0 - 1 0   Giles Hurtado Francisco 1500 19
10 20   Marquez Lemus Juan Antonio 1500 0 1 - 0 0   Astudillo Cuevas Alonso CM 1429 29
11 5   Lopez Sanchez Edgar Augus 1618 1 ½ - ½ 1   Velazquez Quirarte Santiag 1510 18
12 15 CM Taylor Rodriguez Marco Antonio 1521 1 0 - 1 1   Colin Contreras Vladimir 1607 7
13 37   Mejia Mendoza Angel Miguel 1280 1 ½ - ½ 1 CM Taylor Rodriguez Juan Jose 1522 14
14 11   Silva Jimenez Miguel Angel 1573 1 1 - 0 1   Corona Gutierrez Eduardo 1292 35
15 25   Yescas Lopez Lorenzo 1445 1 1 - 0 1   Aguilar Garcia Salvador 1519 16
16 24   Gaytan Romero Daniel 1468 0 - - + 0   Reyes Escamilla Luis Alejandro 1680 1
17 27   Vargas Rosas Edgar 1438 0 1 - 0 0   Najera Serrano Eduardo 1655 3
18 4   Aviles Samperio Alejandro 1642 1 1 - 0 0   Ramirez Barrera Eloy Ivan 1430 28
19 32   Zavala Ruiz Oscar 1408 0 1 - 0 0   Jimenez Gutierrez Jose Maria 1538 12
20 42   Flores Quiles Roberto Alej 1113 0 1     bye    
21 9   Corvera Choi Kemos CM 1593 0 1     sin emparejar    
22 21   Sanchez Trejo Luis Carlos 1496 0 1     sin emparejar    
23 23   Saucedo Rueda Pedro 1486 ½ 1     sin emparejar    
24 31   Patiño Uriostegui Guiller 1424 ½ ½     sin emparejar    
25 43   Martinez Diaz Fernando 1109 ½ 1     sin emparejar    

1. Ronda el 2015/11/13 a las 11:00:00

M. No.   Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo No.
1 6   Martinez Martinez Emmanuel 1614 0 1 - 0 0   Valle Salgado Eslin 1425 30
2 13   Castro Bustos Jorge Luis 1537 0 0 - 1 0   Figueroa Espinosa Carlos 1287 36
3 19   Giles Hurtado Francisco 1500 0 0 - 1 0   Simon Palomino Fabian 1238 39
4 40   Rivera Alonso Abel 1218 0 1 - 0 0   Marquez Lemus Juan Antonio 1500 20
5 22   Antonio Ortega Ruth 1489 0 1 - 0 0   Reyes Millares Victor 1149 41
6 42   Flores Quiles Roberto Alej 1113 0 0 - 1 0   Hernandez Garcia Jose Albe 1443 26
7 29   Astudillo Cuevas Alonso CM 1429 0 0 - 1 0   Velazquez Soto David 1000 44
8 3   Najera Serrano Eduardo 1655 0 0 - 1 0 CM Taylor Rodriguez Marco Antonio 1521 15
9 24   Gaytan Romero Daniel 1468 0 - - + 0   Aviles Samperio Alejandro 1642 4
10 7   Colin Contreras Vladimir 1607 0 1 - 0 0   Vargas Rosas Edgar 1438 27
11 35   Corona Gutierrez Eduardo 1292 0 1 - 0 0   Corvera Choi Kemos CM 1593 9
12 12   Jimenez Gutierrez Jose Maria 1538 0 0 - 1 0   Mejia Mendoza Angel Miguel 1280 37
13 1   Reyes Escamilla Luis Alejandro 1680 0 0 - 1 0   Silva Jimenez Miguel Angel 1573 11
14 28   Ramirez Barrera Eloy Ivan 1430 0 0 - 1 0   Yescas Lopez Lorenzo 1445 25
15 14 CM Taylor Rodriguez Juan Jose 1522 0 1 - 0 0   Zavala Ruiz Oscar 1408 32
16 21   Sanchez Trejo Luis Carlos 1496 0 0 - 1 0   Lopez Sanchez Edgar Augus 1618 5
17 2   Navarro Tolentino Peter 1672 0 1     sin emparejar    
18 8   Farragut Moreno Erika 1606 0 1     sin emparejar    
19 10   Garcia Ramos Jesus 1582 0 1     sin emparejar    
20 16   Aguilar Garcia Salvador 1519 0 1     sin emparejar    
21 17   Ruiz Hernandez Jaime De Je 1519 0 ½     sin emparejar    
22 18   Velazquez Quirarte Santiag 1510 0 1     sin emparejar    
23 23   Saucedo Rueda Pedro 1486 0 ½     sin emparejar    
24 31   Patiño Uriostegui Guiller 1424 0 ½     sin emparejar    
25 33   Lopez Salinas Gabriel 1400 0 ½     sin emparejar    
26 34   Zapata Mota Gustavo Arturo 1355 0 ½     sin emparejar    
27 38   Juarez Juarez Claudio De 1271 0 1     sin emparejar    
28 43   Martinez Diaz Fernando 1109 0 ½     sin emparejar  

GRACIAS POR SU APOYO